Учащиеся аэрокосмического лицея на экскурсии в НГУ. 2 ноября 2011 года.
Спасибо большое за содержательную экскурсию по НГУ и физическому факультету! Безумно понравилось! Приятно, что приняли так гостеприимно и радушно. Привлекла сама атмосфера университета. Очень хочется поступить сюда, потому что есть факультеты, которые интересуют и есть замечательные условия для учёбы. Также здесь обучаются хорошие люди. В том числе, выпускники лицея, ведь коллектив – это очень важно! Надеюсь, что вскоре буду бывать в университете чаще!. Аэрокосмический лицей. Нов-ск, Ноябрь- 2011.
Мне очень понравилась экскурсия-лекция в НГУ. Понравилось отношение к учебе и к занятиям наукой. Радует, что вы понимаете (в отличие от меня) как работают различные механизмы, а главное, зачем это нужно. Спасибо за экскурсию, лекцию и физические демонстрации. Но для себя убедилась в том, что присоединиться к вам не смогу. Лучше буду строить или проектировать дома для таких людей. И буду очень стараться, ведь вы этого стоите. Еще раз большое спасибо!. Аэрокосмический лицей. Нов-ск, Ноябрь- 2011.




Интересно, информативно, экспериментально. Краткость – сестра таланта. Заинтересовала беседа с аспирантом гуманитарного факультета. Конкретнее, - мысль о том, что технарю проще жить, чем гуманитарию. Нужно всесторонне развиваться. Спасибо за экскурсию, лекцию, физические опыты!. Аэрокосмический лицей. Нов-ск, Ноябрь- 2011.
Сегодня побывала на экскурсии в НГУ, Новосибирском Государственном Университете. Хочу сказать, что это одно из самых интересных мест, в которых я когда-либо была! Больше всего мне понравились эксперименты с жидким азотом и геологический музей. Хочу выразить благодарность всем, кто организовал эту экскурсию. Спасибо! Алина Кастерина. Аэрокосмический лицей. Нов-ск, Ноябрь- 2011
Спасибо большое! В Новосибирском Государственном Университете (НГУ) готовы помогать тем, кто хочет больше узнать. Меня поразили опыты с жидким азотом! Хотелось подольше побыть в библиотеке и в геологическом музее. Удивительная атмосфера! Очень здорово! Захотелось учиться! Аэрокосмический лицей. Нов-ск, Ноябрь- 2011


За несколько часов в Новосибирском Государственном Университете можно многое узнать. И уже никогда не забудешь! Экскурсия, лекция и физические демонстрации очень информативны, интересны. Особенно запомнились эксперименты с жидким азотом в лаборатории. Огромное спасибо! Буду культурно развиваться. Аэрокосмический лицей. Нов-ск, Ноябрь- 2011.
Лекция, физические демонстрации, экскурсия мне понравились. У нас был замечательный лектор и экскурсовод! Благодаря ему мы прониклись атмосферой университета, и наше желание поступить в Новосибирский Государственный Университет, в НГУ усилилось. Во время экскурсии встретили несколько выпускников нашего Аэрокосмического лицея, которые сейчас учатся здесь на факультете естественных наук, физическом и математическом факультетах. У нас состоялась с ними полезная беседа. Очень приятный момент!. Аэрокосмический лицей. Нов-ск, Ноябрь- 2011




После того, как я посетила Новосибирский государственный университет, убедилась в том, что это уникальное заведение. Добродушные, внимательные и открытые преподаватели. Я, действительно, восхищена. Радует количество современной техники, наличие которой помогает погрузиться в научную атмосферу. Огромное спасибо за то, что мы получили возможность лучше познакомиться с НГУ. Особую благодарность хочется выразить Александру Степановичу! Он восхитительно рассказал о физическом факультете». С Уважением, Аня. Аэрокосмический лицей. Нов-ск, Ноябрь- 2011.
Огромное спасибо за проведенную экскурсию, лекцию и физические демонстрации! Было интересно побывать в геологическом музее, увидеть суперкомпьютер (и даже побывать внутри него!). Понравились опыты с жидким азотом! Но самое главное это то, что я поняла: здесь обалденный персонал, замечательные преподаватели, очень обаятельные и умные люди с бесподобным чувством юмора! Спасибо!. Аэрокосмический лицей. Нов-ск, Ноябрь- 2011.