День открытых дверей в лаборатории нестандартного практикума кафедры общей физики ФФ НГУ 21 марта 2010 г.
Фотографировали:
Золкин Александр Степанович, заведующий лабораторией
Ливанова Елена, ученица гимназии №11

Увидел много интересного и нового. Захотелось сделать что-нибудь интересное самому. Хочется влиться в такой интересный коллектив. Работать над собой надо больше.
г. Новосибирск, гимназия №6, 9 класс.


Очень уютное место, способствующее работе. Понравилось больше всех лабораторий.
г. Новосибирск, гимназия №6, 9 класс.


Лекция очень понравилась. Она позволяет понять, что физика – это не скучный мир формул, как многие привыкли считать, а прежде всего творчество! Если у человека есть потенциал и желание работать, то он всегда сможет достичь успеха. Преподаватель – это очень важная составляющая успешного обучения, тот, кто сможет всегда помочь и вдохновить на новые открытия. Сегодня ко мне пришло вдохновение.
Лена Ливанова, Новосибирск, гимназия №11


Лаборатория просто великолепна! Очень интересные вещи и творения здесь делаются! Просто не хватает слов…
Студент ФМШ


Очень творческая, располагающая атмосфера. Необычно и интересно. Будоражит фантазию.


Это что-то потрясающее. Я, как человек, который всю жизнь считал себя гуманитарием и остерегался физики, можно сказать, покорена. Удачи и новых идей физикам НГУ! Исследуйте, открывайте, создавайте! Спасибо!
Алина, гимназия №15, 9А


Было очень интересно послушать человека, который показался мне очень дальновидным, который всегда поддержит, и который болеет за каждое начатое студентом дело. Спасибо!
Леонов Д., г. Караганда, Тех. лицей


Это было что-то невероятное! Да, многие приборы я видел в первый раз, но все, что нам рассказывал Александр Степанович, было ново и интересно. Огромное спасибо за эту увлекательную экскурсию в мир экспериментов!
Спицын Роман.


Совершенно удивительно, Александр Степанович – гениальный человек. Заражаешься новым глотком жизни, мотивацией, хочется трудиться и быть счастливым. Я приехала из Караганды на Олимпиаду, и думаю, добьюсь успехов. Поступлю в НГУ, - буквально совершенно случайно тут оказавшись, я почувствовала, что это моё. Очень нравится обстановка, которая здесь сложилась, природа, интеллектуальные ребята и еще много всего. Спасибо большое за этот курс.